Главная Блог Мебель Помощь владельцам гостиниц и отелей от мебельной компании

Помощь владельцам гостиниц и отелей от мебельной компании

Мебель для гостиниц и отелей от производителя мебели в Крыму

Снабжение гостиничных комплексов и общежитий в Севастополе

Наша фирма уже многие годы снабжает гостиничные комплексы и общежития мебельными и текстильными изделиями. «Арт-Мастер» - компания, которая дает возможность осуществить закупку всего, что нужно для работы гостиничного комплекса. Мы организовываем производство и реализацию В2В мебели, а также стульев, столов, мягкой мебели, текстильных изделий, систем освещения и сантехники.

Мебель для отелей в Ялте по различной цене

К абсолютно всем клиентам, мы подбираем нужную ценовую категорию, учитывая индивидуальные возможности заказчика, поэтому у нас также есть мебель экономного класса. Если вам нужна недорогая мебель для отеля, тогда обращайтесь к нам. Такой вид снабжения гостиниц для нас всегда в приоритете. Мы всегда даем гарантию качества на все наши изделия. Все мебельное производство очень четко контролируется, поэтому качество изделий всегда на высшем уровне. Поскольку наша фирма – это производитель, мы имеем возможность самостоятельно устанавливать уровень цен.

Мебель для гостиниц и отелей от производителя мебели в Крыму

Как купить мебель для гостиниц в Севастополе и Ялте?

«Арт-Мастер» всегда открыт для партнерства. В нашем ассортименте есть все существующие виды мебельных изделий для гостиничных комплексов. Если у вас возникла необходимость покупки мебели в гостиницу или отель, то обратившись к нам, вы получите консультацию от наших специалистов, а дизайнеры помогут вам принять решение по внешнему виду. При этом качество товара будет на высшем уровне. 

Мебель по умеренной цене, заказанная в нашей фирме, будет доставлена в любой город Крыма: Севастополь, Ялта, Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Судак, Керчь, Феодосия и другие. «Арт Мастер» дает гарантию на абсолютно все свои изделия. Текстиль имеет немало важную роль в оформлении гостиничных комплексов, поэтому выбор текстильных изделий не терпит суеты, а наоборот нужно серьезно отнестись и отдать предпочтение максимально качественным вещам. Следовательно, сделав приобретение оснащения гостиничного комплекса в нашей фирме вы сможете поднять предприятие на уровень выше, с приростом постоянных клиентов.

Наличие и доставка изделий

Все изделия всегда есть в наличии фирмы, поскольку у нас есть огромные склады класса А. Собственный автопарк и профессиональные логисты компании, дают возможность доставить изделия в кратчайшие сроки в любой город нашей страны или же ближнего зарубежья. А повышенный контроль упаковки изделий, позволяют доставить их без повреждений.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: